Плачу исправно по исполнительному листу, могут ли приставы забрать машину и на каких основаниях?
Лучший ответ
Смотря что значит в вашем понимании исправно. По графику, утвержденному судом? Тогда не могут.
Я все понял, благодарю!
могут ли приставы забрать машину и на каких основаниях?
Добрый вечер.
Если сумма долга большая, то приставы помимо удержаний из заработной платы - вправе налагать арест на Ваше имущество (в том числе на автомобиль)...чтобы долг по исполнительному листу погасился побыстрее.
Я все понял, благодарю!