Интернет магазин усложняет процесс возврата денег - требует отправить заявление Почтой России или приехать в офис
Возврат должен осуществляться в том же обратном порядке, что и была совершена покупка - это общее правило-можете настаивать на своем
Да, имеют право.
Добрый день, Лена!
Как оплачивали покупку, такой же порядок и возврата денег на туже карту, а значит они специально затягивают сроки, лучше напишите претензию, быстрее зашевелятся.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»