Непонятки с процентами при оформлении кредита на шубу - в чем подвох на точке?
Взяла шубу в кредит, кредит оформляла на точке, не находящейся в магазине, процент. Ставка по кредиту 49.9 годовых, при этом хозяйке магазина на подпись пинесли документ, уведомляющий о заключении со мной договора крелдитования на 39.9.%.звонила в банк-ответили что у них проходит информация такая же.49.9.в чем подвох? В чем то махинация на точке? Что это может быть, если исключить банальную опечатку? Спасибо!
Лучший ответ
возможно лист договора заменен, договор на одном листе был?
Хотелось бы поподробней