Роль отчима в вопросах, касающихся ребёнка в школе - право или ограничение?
Имеет ли право отчим решать вопросы в школе, касающиеся ребёнка?
Мне ответили что да имеет. Но учительница утверждает что нельзя, можно только присутствовать на родительских собраниях чтобы потом донести до Мамы. А если ребёнок не установлен, но родители находятся в афицальном браке?
Лучший ответ
Нет. отчим не является законным представителем и не имеет формальных прав в отношении ребенка.