Через полгода ухожу на пенсии ГУФСИН. Имею свое жилье-42 м 2,семья 4 чел. Могу ли получить сертификат?
На каких условиях ? мне сказали . что от собственности должны отказаться , жилищные сертификаты предоставляют только тем у кого нет своей жил.площади,
сертификат предоставляется при условии, если состоите в очередности на улучшение жилищных условий - ст. 51 ЖК
Обратитесь в администрацию.
Первый ответ - неверный
Добрый вечер! Да, конечно же можете
Обратитесь в администрацию.
Первый ответ - неверный