Обвинения в краже телефона в Макдоналдсе - как правоохранительные органы обрабатывают дело без достаточных доказательств?
Артем!
Адвоката наймите, чем быстрее-тем лучше. В соответствии со ст.
Здравствуйте! если забрали и уж тем более задержали - то доказательства есть. Советую обратиться к адвокату за очной консультацией
Артем!
Вы считаете, что сын задержан без оснований. Полиция иначе. Я бы рекомендовал срочно искать адвоката.
Добрый день. Могут задержать для проверки, но без доказательств привлечь к ответственности не имеют права
Артем, для проверки законности задержания, наличия оснований нужно обратиться за помощью очно. Адвокат сможет выяснить всю необходимую информацию, да и сотрудники правоохранительных органов в его присутствии будут вести себя корректней. Многое будет зависеть от того, какие именно показания дали друзья сына. Если потребуется помощь - обращайтесь.