Свидетельство о собственности на участок в рекреационной зоне - что делать и какие объекты разрешены?
Что имеет большее значение: свидетельство о регистрации права на земельный участок, где указано: Земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения гражданами садоводства,
или генеральный план, где этот участок находится в рекреационной зоне, а по правилам землепользования района в рекреационной зоне не допускается предоставление в собственность земельных участков. Что меня ждет и что мне делать при наличии свидетельства о собственности на то что в собственность передавать не допускается? Использовать его под садоводство в соответствие с свидетельством, или разместить на нем например дом рыбака, дом отдыха, кемпинги, которые разрешены правилам землепользования района в рекреационной зоне.
Надо ли переоформлять в этом случае свидетельство на участок из садоводческого в какой-либо, соответствующий рекреационной зоне (что должно быть указано в этом случае в свидетельстве)?
Вопрос сложный, надо смотреть документы.
Чтобы построить дом участок должен быть для ИЖС.