Как переоформить лицевой счет на муниципальную квартиру в Крыму - ЖЭК или горисполком?
У меня такой вопрос: я проживаю в Крыму, мне нужно переоформить лицевой счет на муниципальную квартиру, где это делают - в ЖЭКе или в горисполкоме? Спасибо!
Лучший ответ
обратитесь в администрацию. МО, возможно ЖЭК уполномочен - тогда к ним
Спасибо за помощь!