Проблемы с переоформлением лицевого счета и приватизацией квартиры в Крыму - отсутствие бланков и неопределенность в правовом регулировании
Я проживаю в Крыму и на данный момент мне нужно переоформить лицевой счет и приватизировать квартиру. В ЖЭКе сказали, что на данный момент по Крыму ничего я сделать не смогу до сентября месяца, нет бланков и они не знают по каким законам им работать. Так ли это?
Работники ЖЭКА просто сами ни чего не знают и приватизацией не занимаются, у них таких прав нет, просто дело в том, что в Крыму на сегодняшний день отсутствует и только готовится к использованию регистрационная база по недвижимости. Как только регистр заработает мы сможем помочь вам в приватизации квартиры.