Может ли многодетной матери с опытом работы в качестве медсестры привилегии или льготы на работе?
У меня 15 летний стаж медсестры, я многодетная мать 4 детей, на работе меня ставят на дежурство 4 раза в неделю, хотя положено по моему графику работы я не должна стоять на дежурстве. У меня к вам вопрос, мне как многодетной матери положены какие либо льготы на работе.
Только стандартный налоговый вычет по НДФЛ. Ст.218 НК РФ.
По режиму работы никаких льгот за исключением случая, когда у Вас ребенок до трех лет - привлечение к работе в ночное время только с согласия женщины и при наличии мед.заключения, что работа ночью ей не запрещена. Ст.259 ТК РФ.