Решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка в собственность физическому лицу принято
Из земельного комитета прислали письмо о том что, в отношении испрашиваемого земельного участка, указанного в Вашем заявлении, уже принято решение о предварительном согласовании его предоставления в собственность физическому лицу. Что бы это могло означать?
Лучший ответ
Что бы это могло означать?
---это значит что участок уже передают. но не вам.
Спасибо за помощь!