Судебное решение о предоставлении земельного участка и возможность подачи заявления на другой участок. Межевание земли - кто и как может выполнять данный процесс?
Из земельного комитета прислали письмо о том что, в отношении испрашиваемого земельного участка, указанного в Вашем заявлении, уже принято решение о предварительном согласовании его предоставления в собственность физическому лицу. Что бы это могло означать? И могу ли я подать заявление на другой участок. Межевание земли делается одним человеком или могут несколько человек делать одновременно межевание одного и того же участка, пока еще не являющимся ни чей собственностью.
Это значит, что участок уже кто-то попросил до Вас, попросите другой участок. Межевание обычно осуществляется только одним лицом.