Возможно ли заниматься репетиторством в собственной квартире, если прописан только я, и как защититься от жалоб соседей?
Могу ли я заниматься репетиторством в квартире, в которой прописана (квартира моего отца, прописана в ней только я). Открыто ИП на моё имя. Могут ли соседи как-то мне повредить в этом вопросе?
Я концертирующий гитарист, и ко мне приходят иногда и дети, и взрослые с гитарами (ученики из музыкальной школы, в которой я работаю или музыканты, чтобы помузицировать перед концертом).
Соседи жалуются. Не на шум, а просто на то, что ко мне ходят люди!
Лучший ответ
При Вашей ситуации, можете.
Хотелось бы поподробней