Судебные приставы бессильны перед бомжем, выписавшимся и передавшим имущество жене

Суд вынес постановление о взыскании 150000 тыс. рублей с одного человека. Но он выписался, прекратил свою деятельность, переписал машину на жену. И теперь судебные приставы. Сказали, что решением суда я могу вытереть зад. т.к. они ничего не могут сделать. Он бомж. Правы ли они. или как? спасибо за ответ.
Лучший ответ

Надо писать жалобу на бездействие Приставов. Если он переписал авто на жену после Решения суда, - Приставы должны подать иск в суд о признании сделки недействительной и разделе совместно нажитого имущества. Что бы половину стоимости авто пустить в погашение долга. Это их обязанность наложить арест на эту машину.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В данном случае приставы правы.

Если у должника отсутствует имущество,на которое можно обратить взыскание, тем более что он нигде не зарегистрирован, судебные приставы закроют исполнительное производство с актом о невозможности взыскания. Но это не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению, так как материальное положение может измениться.

Я все понял, благодарю!