Врач стоматологической поликлиники КГБУЗ выставил диагноз и рекомендовал удаление - нарушение прав пациента?

Врач КГБУЗ « стоматологическая поликлиника » во время консультации поставил диагноз, рекомендовал удаление. В последствии при проведении СМЭ в качестве эксперта был привлечен гл.врач данного медицинского учреждения. ВОПРОС: является или нет данный факт нарушением моих прав.
Лучший ответ

Нет, конечно. Никто же Вам не запретил выражать свое мнение по его привлечению в качестве эксперта.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться за проведением независимой экспертизы. Тут нарушения нет

Но при проведении 3 экспертизы, я даже не знала кто именно будет в составе