Может ли бывший муж требовать отчет о каждом шаге ребенка, если место его жительства определено с мамой?
Если определено место жительство ребенка с мамой может ли бывший муж требовать отчет о каждом шаге ребенка чуть ли не по секундно?
Лучший ответ
Не обязана мать предоставлять отчёт, но отец вправе интересоваться воспитанием ребёнка
спасибо огромное!
Нет, не может.