Как отсутствие официальной работы влияет на получение гражданства РФ участнику программы переселения из Донецка?
Иностранный гражданин должен ежегодно отчитываться о своих доходах на территории РФ. Поэтому важно иметь официальный доход.
Может повлиять, в похожей ситуации оказался мой клиент тоже из Донецка, получил РВП, пошли на гражданство по упрощенной системе, но был отказ, причина, - как мне сообщил исполнитель из правительства К\о в телефонном разговоре, нам нужны высококвалифицированные специалисты. Так что тут 50 на 50!!! На гражданство влияют следующие факторы (что бы его получить без проблем), это - наличие родственников, наличие жилья в собственности!