Можно ли уволиться с работы при ожидании гражданства и устроиться на другую работу в Новосибирске?
Наличие РВП совсем не означает что вы лишены права увольнения с работы На этот счет у вас нет ни каких ограничений пишите заявление и увольняйтесь ст 80 тК РФь Ваше увольнение ни как не влияет на ваше предстоящее получение гражданства
Здесь главное не то что Вы работаете а то что имеете законные источники существования в Рф если имеются деньги на книжке достаточные для того чтобы не работать до получния паспорта-ради бога не работайте.
Добрый день! Поскольку Вы участник программы переселения, то в данном случае место Вашей работы роли никакой играть не будет, до получения гражданство от Вас требуется самое главное, проживать в регионе где у Вас РВП и где Вы являетесь участником данной программы.
• Здравствуйте,
Увольняться пока не желательно, по рвп вы должны подтверждать свои доходы и ваши доходы должны быть официальными
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Не повлияет это на получение гражданства. Увольняйтесь и затем устраивайтесь на другую работу. Удачи и добра!
--- Здравствуйте, почему нет? Но вам стоит оформить все документы и только потом что-то менять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый Виталий
Да вы вправе выбирать то место работы которое вам боле подходит
Удачи вам и вашим близким!