Как уберечься от собственника-пьяницы и неряхи - рассмотрим варианты отправить его на 15 дней в реабилитационный центр
Живу с собственником 1/2 квартиры в 2 х комнатой квартире, он выпивает, курит много, можно что нибудь придумать чтобы его хотябы забрали на 15 дней в зверинец, достал правила качать. Ему 60 лет.
Лучший ответ
Фенобарбитал ему в водку подлейте - станет спокойный. Сарказм.