Проблема проживания брата в нашей квартире - как принудительно его выселить?

Мы с мамой собственицы квартиры, с нами в квартире прописан и проживает брат. Недавно он получил себе квартиру, но съезжать отказывается. За ЖКУ не платит, выпивает, курит в нашей квартире. Как можно принудительно его выселить с нашей жил. Площади?
Лучший ответ

Снимать и выселять в судебном порядке. И снимут, и выселят, если сам раньше вступления в силу решения не уйдет. Иск о препятствии в распоряжении собственностью. Затраченные вам средства на обращение в суд и юруслуги по закону взыскиваются с него.

Выселить его возможно только в судебном порядке