Как избежать штрафа при отсутствии возможности прописки в новом доме?
Такой к Вам вопрос!
Мной была продана квартира, естественно я выписался от туда, в замен приобрел себе не приватизированный дом, в котором нет возможности прописаться, ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ НИБУДЬ ВЫХОД, чтобы не платить штраф? Например, подать заявление в УФМС о предоставлении отсрочки до момента приватизации дома, и документы приложить.
Лучший ответ
Попробуйте такой вариантОн конечно не гарантирует что УФМС вас не оштрафует но даст вам шанс