LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 24.03.2016, 06:02

Работник (уборщица) пройти без очереди к гинекологу? Спасибо.

Вопрос №10079472 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 24.03.2016, 06:02
Работник (уборщица) пройти без очереди к гинекологу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подходит к кабинету и говорит следующая я хотя при этом в очереди 8 беременных в том числе и я... Вообще есть закон о том что мед.работник имеет право заходить вне очереди

24.03.2016, 06:14

Здравствуйте! да. есть закон что медработники обслуживаются вне очереди

24.03.2016, 06:48

В определенные дни - имеет право, Анна Сергеевна.

24.03.2016, 06:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, и если есть такой закон отправить номер закона

Можно по подробнее в какие дни и есть ли закон о том что мед работник может входить вне очереди если есть ссылку на этот закон ?

24.03.2016, 06:07

Сто значит "вне очереди", если, допустим в кресле пациент, или беременная перед входом?

24.03.2016, 06:08

Подходит к кабинету и говорит следующая я хотя при этом в очереди 8 беременных в том числе и я... Вообще есть закон о том что мед.работник имеет право заходить вне очереди

24.03.2016, 06:14

Здравствуйте! да. есть закон что медработники обслуживаются вне очереди

24.03.2016, 06:48