Работник (уборщица) пройти без очереди к гинекологу? Спасибо.
Подходит к кабинету и говорит следующая я хотя при этом в очереди 8 беременных в том числе и я... Вообще есть закон о том что мед.работник имеет право заходить вне очереди
Здравствуйте! да. есть закон что медработники обслуживаются вне очереди
В определенные дни - имеет право, Анна Сергеевна.
Можно по подробнее в какие дни и есть ли закон о том что мед работник может входить вне очереди если есть ссылку на этот закон ?
Сто значит "вне очереди", если, допустим в кресле пациент, или беременная перед входом?