Взяла распечатку пенсии судебные приставы сняли сумму за что неизвестно. Как это узнать. Я пенсионер и инвалид. Налогов нет.
Взяла распечатку пенсии судебные пристовы сняли сумму за что неизвестно. Как это узнать. Я пенсионер и инвалид. Налогов нет.
Сняли с пенсии в саха якутии но я около года живу в краснодарском крае и как узнать за что судебные приставы сняли деньги?
Следует обратиться непосредственно к приставам, Вера (можно и по месту нынешнего жительства)
Необходимо обратиться непосредственно к приставам с требованием разъяснений, Вера