Что делать, если банк арестовал зарплатную карту из-за неуплаты кредита?
Знаете, в банке дали распечатку, что карту заблокировал некий Недыхалов А.Е. но такого пристава не знают в службе приставов. Банк говорит, что заблокировал по требованию компетентного лица.
Обратитесь с письменным заявлением к Банку и пусть так же письменно ответят.
Обращайтесь в банк, выдавший карту с требованием о снятии незаконного ареста карты. В случае отказа - в суд