Травма на тренировке в фитнес-центре - возможность взыскания компенсации ущерба
Проблемы были, да. 12 лет назад. Он же знал об этом. И ничего не сказал. И план тренировок составил так, что нагрузка была именно сюда
Можете взыскать, Анель Азаматовна
Надо написать претензию, а потом (через десять дней со дня получения), подать исковое заявление в суд.
А то, что я потеряла в зарплате, траты на лечение. Это тоже?
Да, конечно, Анель Азаматовна
А как быть? К участковому идти или как?
Вам еще надо доказать вину фитнес-центра. Если у Вас были проблемы со здоровьем до посещение спортзала, нужно было начинать с обращения к врачу, который указал бы на наличие или отсутствие ограничений в занятиях спортом. Далеко не все просто в Вашей ситуации