Необходимость предоставления новой справки для бухгалтерии в ВУЗе - правомерно или нет?
Мой ребёнок-студент ВУЗА очной формы обучения с 01.09.2016 г..Мною в бухгалтерию предоставлена справка, в которой указан весь период обучения. Бухгалтерия запрашивает справку, датированную 2017 г. Правомерно ли это?
Лучший ответ
По всей видимости вы хотите оформить налоговый вычет. Для его оформления справка берется каждый год, ваш сын может быть отчислен из ВУЗа, поэтому действия бухгалтера правомерны. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Спраквка об учебе ребенка в ВУЗе на очном обучении берется каждый год. Для проведения налогового вычета в отчетном 2017 году бухгалтерия правомерно просят от вас предоставить справку из Вуза.