Как вернуть тонометр с некорректным показанием давления?
Вчера купила тонометр. Вечером стал показывать давление 300. Могу я его сдать обратно? Я купила его матери с диагнозом гипертония. Он нам нужен ежедневно.
Лучший ответ
Если он неисправен, можно требовать возврата денег
Чем отличается , в данном случае , понятие неисправен от невнадлежащего качества?
Неисправен и ненадлежащего качества. В чем разница в данном случае с тонометр, кот показывает неверное давление?
Здравствуйте! если он показывает неверное значение - данный товар неисправен. Нужно обращаться с письменной претензией к продавцу