Екатеринбург, 24.03.2016, 08:39

Проблема с черной плесенью в новой купленной квартире - отказ в гарантийном обслуживании и ссылаются на законы о долевом строительстве

Вопрос №10080408 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2016, 08:39
По гарантийному обслуживанию жилья в новом доме. Квартира была куплена уже в готовом доме. У меня на окнах черная плесень. Комиссия приходила два года назад. Сказали замечания, мы их устранили, но плесень осталась. Через два года после уже третьего обращения они не проводя комиссию дают отказ ссылаясь на двухлетнее письмо и ссылаются на закон Об участии в долевом строительстве на не надлежащую эксплуатацию. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, пож-та, я могу делать акцент на то что квартира куплена готовая, а не по долевке?

24.03.2016, 08:50

Да, можете делать

24.03.2016, 08:51

Неправомерно, Анна. Можете обжаловать

24.03.2016, 08:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Скажите, пож-та, я могу делать акцент на то что квартира куплена готовая, а не по долевке?

24.03.2016, 08:50

Да, можете делать

24.03.2016, 08:51