Проблема с тараканами - недейственная проверка и отсутствие коллективной ответственности
У меня в квартире проблема с тараканами, и у некоторых соседей они тоже есть, видела пару раз даже в подъезде. Внизу находится магазин хим-быт товаров. Написала жалобу в рэу, узнать о наличие тараканов в подвале. Ответ прислали якобы их там нет. никаких актов и т.д. нет. была ли вообще проверка неизвестно. И вообще сказали что в подвале тараканы жить не могут. Написали мне ответ, что якобы опросили соседей и ничего не обнаружили. Никто естественно к ним не приходил, сама лично спрашивала. Сказали травить тараканов за свой счет, якобы их кроме как у меня нигде нет. что делать в таких случаях? Как составить жалобу на рэу коллективную что во первых никого не опрашивали из соседей, во вторых о том что есть тараканы у других.?
В произвольной форме, Кристина. Главное, чтобы подписей много было.