Проблема с БКИ - Задолжность по кредиту, которого нет. Как решить быстро и куда обратиться?
Быстро едва ли. Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Здравствуйте. Только через суд нужно решать этот вопрос.
Претензия в до судебном порядке, исковое заявление в суд.
Смотря о чем именно идет речь.
Если о том что у них не корректный график работы результат Вас вряд ли обрадует, если же Банк своими действиями действительно нарушил Ваши права или условия договора тогда Вы сможете получить компенсацию расходов, морального вреда, причиненных убытков, % за пользование Вашими денежными средствами и т.д.
Если я подаю в суд на не корректную работу банка, какие я могу получить компенсации? И если возможно, скажите, какие документы мне нужны для суда. Спасибо!