Или от красной линии границ нужно отступать то на какое расстояние?
У меня в собственности есть садовый участок.
Соседи после получения документов о приватизации решили поставить забор, забор установили без моего согласия при этом заступив на мою землю.
Вопрос: можно ли устанавливать забор прямо по красной линии границ участка и нужна ли между участками канава.?
И каковы последствия если я решу снести соседский забор с моей части участка?
За ранее спасибо.
Уважаемая Юлия Валерьевна, вопрос о границах земельного участка должен был решаться на стадии их согласования между смежными землепользователями. Забор можно устанавливать непосредственно по границе участка. Не спешите ничего сносить, пока достоверно не убедитесь, что соседи залезли на ваш участок. Для начала попробуйте договориться по-хорошему.