Можно ли использовать миграционную карту Москвы для регистрации по крымскому адресу в ФМС?
Я иностранный гражданин из Донецка, стоял на миграционном учете в Москве, могу ли я с этой миграционной картой этой пойти в крымское фмс и стать на учёт по крымскому адресу или мне стоит лучше выехать обнулить и получить новую миграционную и потом идти с ней в фмс?
Лучший ответ
Лучше выехать и въехать по новой карте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!