Проблемы с классным руководителем - как отстоять права нашего ребенка и решить сложную ситуацию в школе?
Обратитесь в министрерство образования. Если вы считаете, что ребенок прав и его обвиняют незаконно, то там вам помогут.
Либо в прокуратуру на незаконные действия преподавателей.
Добрый вечер, Денис!
Надо написать жалобу в министерство образования на клевету, в прокуратуру за оскорбления, какие причинили моральные страдания, Также советую сводить его к другому детскому психологу, а потом просить составить характеристику на ребенка. Это желательно, так как характеристика ребенка везде отрицательная, а значит надо как-то это исправлять и мнение независимого эксперта будет как никак, кстати, что докажет предвзятость педагогического состава.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»