Как получить субсидию на улучшение жилищных условий без необходимых справок из Баку?
С 1990 года нахожусь в Москве как беженец из Баку (карабахский конфликт). В 1997 г. прописался и по сегодняшний день проживаю в Москве. Для получения субсидии на улучшения жил-ных условий требуют 2 справки; 1.выписку из домовой книги и 2.справку из БТИ г.Баку о наличии собственности в г.Баку. т.к.прописан в Москве с 1997 г.. Есть справка из ФМС подтверждающая мое нахождение в Москве как беженец с 1990 г. и ксерокопия удостоверения беженца, подлинник выбросил думал что не понадобиться. Как быть? Сделал запрос в министерство юстиции, но это так долго и ответ под вопросом. Обьясните как быть? Можно ли обойтись без этих справок?
Лучший ответ
Александр, здравствуйте! Если не сможете получить данную спарвку, то придется предоставлять те документы, которые есть на руках. И если откажут в предоставлении субсидии - оспаривать данный отказ в суде. И суд, возможно, поможет Вам в истребовании тех документов, которые не смогли получить самостоятельно.
С уважением,
Харченко О.В.