Сомнения в диагнозе и обнаруженный перелом берцовой кости - дальнейшие действия
День добрый.
После ДПТ в травпункте был обследован и сделан ренген по указанию врача травмотолога, был бостален диагноз сильный ушиб мягких тканей нижней части ноги, и отвравлен домой с предписания мажте мазями ставьте компресы ходите на прием ко мне. 2 месяца походов к ним мой лечащий врач заболел, и прием вел другой, у которого оказались сомнения по помоду ущибы и обильной гематомы которая не сходит уже 2 месяца, был отправлен на повторный ренген с указания где и что нужно сфоткать. Выяснилось что был перелом берцовой кости и он уже сростался. Что нужно предпинять в данном случае.
Лучший ответ
В данном случае нужно лечиться.а по поводу некачественной мед. помощи подавать заявление в следственный комитет или прокуратуру, чтобы провели проверку.
Спасибо за помощь!
В данном случае напишите жалобу в Департамент здравоохранения на врача поставившего не правильный диагноз
Спасибо за помощь!