Как справиться с растущим долгом по кредитной карте русского стандарта?
Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки
Здравствуйте! просите банк о реструктуризации долга
Ничего не платите, посылайте банк в суд. В суде всегда можно снизить пени и штрафы