Переход с однофазной на трехфазную сеть - документы и возможные проблемы с управляющей компанией

Ситуация такова: имею частный земельный участок с домом, сезонным проживание (ранее выдан под ИСЖ, ПМЖ) , подвели 2 года назад однофазную сеть 220 в, есть потребность перевода на 380 в. (воздушные сети позволяют, так как сосед имеет трехфазное подключение) - какие документы для этого потребуются, какие проблемы с управляющей компанией могут возникнуть? Место нахождение частного владения Мос. обл. Воскресенский район. С уважением Александр.
Лучший ответ

С УК проблем не возникнет. Обратитесь в электро сети для составления тех условий и заключения договора по проведению к Вам линии.