Работа няни на две группы в дошкольном учреждении - соответствие нормам и количество персонала на группу

В дошкольном учреждении может 1 няня работать на две группы? И где это прописано по нормам, сколько приходится нянь и воспитателей на группу.

Лучший ответ

Здравствуйте. В правилах внутреннего распорядка дня, в Уставе дошкольного учреждения, в Положении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не может, Мария

Хотелось бы поподробней

Добрый день, Мария!

Ваши права и обязанности прописаны в трудовом договоре, должностной инструкции и правилах внутреннего трудового распорядка, напишите работодателю заявление о предоставлении копии этих документов и обратитесь к юристу ними на очную консультацию.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

Ответ не по существу вопроса. Я не являюсь сотрудником детского учреждения