Проблема получения пособия на третьего ребенка - родительство без официального брака и решение суда о недееспособности
У меня дочь по суду признана недееспособной, родила троих детей отец детей признал отцовство. На второго ребёнка пособие на детей получала сама а когда стала сейчас оформлять пособие на 3 ребёнка как многодетная ей сказали что только может отец детей. На данный момент отец детей живёт с нами но нет никакой гарантии когда он будет получать пособие эти деньги достанутся детям. Они в официальном браке не состоят-Подскажите как быть и что надо делать.
Лучший ответ
Если признали недееспособной, значит есть опекун--пусть и он оформляет.--обращайтесь в орган опеки за помощью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!