Судебный приказ о взыскании алиментов был отменен, но удержания алиментов и действия приставов в период с 2009-2015 гг. незаконны?
В 2009 г.вынесен судебный приказ о взыскании алиментов. В 2015 г должник отменил судебный приказ. Тем не менее за период с 2009-2015 гг по исполнит. Производству были произведены удержания алиментов, вынесены предупреждения об уголовной отв-ти,идр. меры. В связи с отменой судебного приказа удержанные алименты и все действия приставов незаконны?
Галина Александровна. Нужно смотреть основания отмены судебного приказа и более детально разобраться в ситуации для оказания Вам практической помощи. Приглашаем Вас на личную встречу. Находимся в Н. Новгороде.
Здравствуйте!
Смотря по каким основаниям ОТМЕНА приказа
УДАЧИ ВАМ
Приказ отменен,потому что он якобы его не получал