Поиск образца нотариального обязательства для оформления доли в квартире, не связанной с материнским капиталом

Была продана комната в общежитии, где доля принадлежала несовершеннолетнему. Чтобы разрешили ее продать бабушка подарила ребенку долю в своем доме. Деньги за продажу общежития переведены на его счет. Взамен приобретена квартира в ипотеку, но на ребенка доля не оформлена. Чтобы деньги ребенка использовать на частичное погашение ипотеки органы опеки требуют нотариальное обязательство, что после снятия обременения на ребенка будет оформлена доля в квартире. Нотариусы делают обязательства только по материнскому капиталу, а на другие необходим образец. Подскажите где можно его найти. Но не на материнский капитал.
Лучший ответ

добрый день, в интернете поищите