Если в сдаваемой в аренду квартире произошла кража со взломом, какие претензии могут предъявить арендаторы арендодателю?
Если в сдаваемой в аренду квартире произошла кража со взломом, какие претензии могут предъявить арендаторы арендодателю? Кто несет ответственность за сохранность имущества в обворованной квартире?
Как обезопасить ответственность арендодателя на будущее?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ирина, не переживайте. Это не Ваша головная боль. Вещи не ВАши. На будущее нужно внести такой пункт договора, что арендодатель не несет ответственность за сохранность имущества арендатора. Спите спокойно....