Комиссии и как это сделать?
Я заканчиваю очное обучение во Фроловском техникуме в конце июня 2010 г. мне сегодня вручил повестку Фроловский военкомат на 30 июня для прохождения мед. комиссии, сам я не местный живу в Ольховке, вот вопрос можно ли мне перевестись в военкомат по месту жительста для прожождения мед. комиссии и как это сделать?
Здравствуйте! снимитесь с регистрационного учета во Фролово и с военкомата во Фролово. После этого пропишитесьу себя в Ольховке и на основании регистрации по месту жительства встанете на учет в военкомате в Ольховке.
С уважением Скрыпник Д.Ю,