Должно ли быть возбуждено уголовное дело?
Заявление зарегистрировано идёт предварительное следствие, когда должно быть возбуждено уголовное дело.
Лучший ответ
Решение о возбуждении уголовного дела принимается в течении 10 дней. Предварительное следствие производится только после возбуждения уголовного дела. До возбуждения уголовного дела идет проверка по заявлению.
спасибо вам огромное за ваши консультации с вами очень приятно общаться