А свидетельство на землю старого образца 1993 г) Нужно ли проходить заново процедуру межевания?
Уважаемый Алексей! Если уже провели межевание, то не нужно. У Вас на руках должен быть кадастровый паспорт. Если Вы этого не сделали, то придется пройти межевание. А номер может быть условный.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Не нужно, если площадь участка за это время не изменилась.
Купила дачу в 2002, межевание было в 1993. В 2011 переоформила кадастровый паспорт без межевания. В паспорте не указаны границы участка и указан срок межевания 1993. Надо ли что-то делать
Если отсутствует план участка и границы - нужно пройти межевание.