Возможность начисления пеней за неоказанную услугу - аренда торговой площади и 2 сессия
Ура..!я с юридического института на 1 курсе (заочка) взыскала неустойку в досудебном порядке(официально до экзаменов не допускали).Потом после моего вопроса всем студентам нашей группы раздали на подпись доп.соглашения с 1 процентом неустойки,я подписывать не стала,остальные будущие юристы боялись ,наверное,что не сдадут следующую сессию.Кстати, конфликта как такового практически и не было.
Здравствуйте. Ну вот и славненько! Мы же Вам писали, что закон на Вашей стороне! Удачи Вам!!!
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравсвуйте!
В договоре стоит срок оплаты, в случае, если Вы его нарушаете и предусмотрены пени, то все законно.
На портале студента института написано Правила оплаты за обучение.Не помню,чтоб я в договоре с пенни расписывалась.Правила ведь не есть договор.
Здравствуйте. Не помнить -это одно. А вот заглянуть в договор - стоит.