Вопрос раздела участка - возможно ли деление земельного участка, выделенного отцу в 1978 году?

Моему отцу в 1978 году был выделен участок земли от организации в которой он работал, под сельскохозяйственное использование, в 2007 году приватизацию оформили на меня его дочь на этот период я находилась в браке, занимается садом все это время моя мама, сейчас после развода мой муж подал на раздел участка, будет ли делиться участок?
Лучший ответ

Не будет делится, Ксения

Спасибо за помощь!