Действительно ли в РФ принят закон о недействительности дипломов и где его можно прочитать?
Я окончила Симферопольский государственный университет им. Фрунзе 5 июня 1992 г. В дипломе стоит печать УССР. Сейчас работаю в коррекционном учреждении в г.Феодосии в Крыму и мне нужна профпереподготовка. Подала заявление в МИСАО. Сегодня мне позвонили и сказали, что мой диплом недействителен в РФ по какому-то вновь принятому закону и необходимо пройти нострификацию. Хотелось бы узнать: действительно существует такой закон и где можно его прочитать?
Лучший ответ
Ответ непонятен. Я хотела узнать название закона и на каком сайте он размещён.
Здравствуйте.
Запрос сделайте
Ваш ответ мне непонятен