Вопрос о присоединении заброшенного гаражного кооператива к действующему - процедура и возможности
Скажите пожалуйста есть заброшенный гаражный кооператив без председателя и половина боксов разорены или не обслуживаются как то можно оформить и присоединить его к действующему гаражному кооперативу?
Лучший ответ
нужно решение собственников гаражей о присоединении к вам - путем написания заявления о членстве, ищите собственников
Здравствуйте. Его нужно ликвидировать, а сделать это могут только члены ГСК