Исполнительный лист от судебных приставов - срок годности и действия в случае временной безработицы
Скажите у меня вопрос к вам! Мне пришло письмо от судебных приставов, в нём повестка по поводу явки по вопросу не уплаты долга по рассрочки (Я брал ноутбук) , На меня подали в суд другого города в Ижевске я живу в Нижнем Тагиле и рассрочку брал в Тагиле и это организация которая подала на меня в суд за не уплату за рассрочки и с этого момента время прошло прилично со дня подачи и выхода исполнительного листа от суда с 12.05.2015 года и вот у меня вопрос? Какой срок годности исполнительного листа? И что делать если я временно не работаю и платить нужно уже? так как в силу уже вступил исполнительный лист?